Gestores

UNIDADES

Gestor

Telefone

E-mail

AUDIN - Auditoria Interna

Lenise Serra

(91) 3348-3205

lserra@banparanet.com.br

CPL - Comissão Permanente de Licitação

Raimundo Ramos

(91) 3348-3303

rramos@banparanet.com.br

NUACE - Núcleo de Análise de Crédito Comercial e Especializado

Adriana Martins

(91) 3348-3672

afvasconcelos@banparanet.com.br

NUCIC - Núcleo de Controles Internos e Compliance

Marisa Costa

(91) 3348-3281

mncosta@banparanet.cpm.br

NUBEI - Núcleo de Bioeconomia e Empreendimentos Inovadores

Adilson Dias

(91) 3348-2671

afdias@banparanet.com.br

NUJUR - Núcleo Jurídico

Thiago Almeida

(91) 3348-3361

talmeida@banparanet.com.br

NUMAC - Núcleo de Marketing e Comunicação Institucional

Paolla Costa

(91) 3348-3353

pborges@banparanet.com.br

NUPLE - Núcleo de Planejamneto Estratégico e Estudos Econômicos

Cindy Luyne Ornela

(91) 3348-3238

cornela@banparanet.com.br

NURIG - Núcleo de Relações com Investidores e Governança Corporativa

Alessandra Pinkovai

(91) 3348-3383

apmonteiro@banparanet.com.br

NUSEP - Núcleo de Segurança Patrimonial

Tiago Estácio

(91) 3348-3629

testacio@banparanet.com.br

SUAFI - Superintendência de Administração Financeira

Raphael Santana

(91) 3348-3501

rsantana@banparanet.com.br

SUCAP - Superintendência de Captação de Numerários

Mauro Brito Ribeiro

(91) 3348-2977

mbrito@banparanet.com.br

SUCEX - Superintendência de Câmbio e Comércio Exterior

Gisele Neves Vicente

(91) 3348-3719

gvicente@banparanet.com.br

SUCOB - Superintendência de Cobrança e Recuperação de Crédito Comercial

 

Suzanna Érika Assayag

 

(91) 3348-3241

 

sassayag@banparanet.com.br

SUCON - Superintendência de Contabilidade, Orçamento e Controladoria

Silas Dias Rodrigues

(91) 3348-3219

sdvrodrigues@banparanet.com.br

SUCPF - Superintendência de Crédito Comercial Pessoa Física

Jamille Moraes

(91) 3348-3640

jmoraes@banparanet.com.br

SUCPJ - Superintendência de Crédito Comercial Pessoa Jurídica

Ana Catarina Sicsu

(91) 3348-3737

asicsu@banparanet.com.br

SUCRI - Superintendência de Crédito Imobiliário

Lauryanne Jucá

(91) 3348-3101

lcoimbra@banparanet.com.br

SUDEP - Superintendência de Desenvolvimento e Administração de Pessoas

e Processos

 

Haroldo Ney Cunha Jr

 

(91) 3348-3332

 

hjunior@banparanet.com.br

SUDES - Superintendência de Desenvolvimento Econômico e Social

Armindo Tavares

(91) 3348-3221

actavares@banparanet.com.br

SUENG - Superintendência de Engenharia

Anna Ilcea Miranda

(91) 3348-3130

aimiranda@banparanet.com.br

SUESP - Superintendencia de Escritório de Projetos

Juan Philipe Saraiva

(91) 3348-3334

jsaraiva@banparanet.com.br

SUGOT -Superintendência de Governança de TI

Adriano Ribeiro

(91) 3348-3734

aaribeiro@banparanet.com.br

SUGOV - Superintendência de Relações Institucionais com o Governo

Francisco Salgado

(91) 3348-2504

fjunior@banparanet.com.br

SULOC - Superintendência de Logística, Suprimentos e Contratos

Marília Ferreira

(91) 3348-3125

lsampaio@banparanet.com.br

SUMEP - Superintendência de Meios de Pagamentos Eletrônicos

Aldo César Amador

(91) 3348-2690

aamador@banparanet.com.br

SUNEG - Superintendência de Negócios

Dallila Alves de Souza

(91) 3348-3206

Dasouza@banparant.com.br

 

SUPRO - Superintendência de Podução de TI

Carlos Ferreira da Silva

(91) 3348-3052

wsilva@naparanet.com.br

SUSIS - Superintendencia de Sistemas

André Cavalcante

(91) 3348-3053

alocavalcante@banparanet.com.br

SUREC - Superintendência de Rede de Canais

Priscilla Miranda

(91) 3348-3001

pcmiranda@banparanet.com.br

SURIS - Superintendência de Gestão de Risco Financeiro

Thiago Jayme Sousa

(91) 3348-3213

tjsousa@banparanet.com.br

SUROP - Superintendência de Gestão de Risco Operacional

Abel Rodrigues

(91) 3348-3620

afrodrigues@banparanet.com.br

SUSER - Superintendência de Serviços Bancários

Rita de Jesus Santos

(91) 3348-3438

rsantos@banparanet.com.br

GAB.DIRETORIA

Roberta Teixeira

(91) 3348-3211

rrteixeira@banparanet.com.br

GAB.PRESI

Tatiane Moraes

(91) 3348-3209

tcalves@banparanet.com.br

OUVIDORIA

Glicéria Melo

(91) 3348-3352

gmelo@banparanet.com.br